Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Обучающие программы для владельцев и менеджеров станций Mobil 1 Центр

17.05.2019

В начале июня для владельцев и менеджеров станций Mobil 1 Центр впервые будут проведен обучающий вебинар «Выстраивание и поддержание отношений с клиентами автосервиса». Такая тема была выбрана неслучайно: в ходе прошлогоднего опроса участников программы Mobil 1 Центр Вы назвали ее одной из самых важных и актуальных для обсуждения.

В программу вебинара будут включены такие вопросы, как:

  • привлечение и удержание клиентов,
  • причины потери клиентов,
  • программы лояльности для клиентов сервисных станций и многие другие.

Вебинар проведет авторитетный бизнес-тренер Дмитрий Дубровский, который известен серией учебных пособий для владельцев автосервисов, а также организацией и проведением крупных ежегодных конференций «Авторемонтный сервис». В активе Дубровского более полутора тысяч успешных и благодарных клиентов.

Для удобства владельцев и менеджеров станций Mobil 1 Центр вебинар будет проведен трижды, чтобы он был доступен в разных часовых поясах. Каждая онлайн-сессия займет около двух часов с небольшим перерывом.

Предстоящий вебинар будет интересен всем, кто связан с бизнесом автосервисов. Пожалуйста, присоединяйтесь к нему сами и приглашайте к участию в вебинаре своих клиентов — владельцев и менеджеров станций Mobil 1 Центр. Мы уверены, что на предстоящем мероприятии каждый найдет для себя что-то новое, важное и интересное. О точных датах проведения и деталях подключения к вебинару мы сообщим позднее.

Вебинар станет не единственной обучающей программой. В июне будет представлен долгожданный видеотренинг по интернет-маркетингу, заинтересованность в котором выражали сами владельцы станций Mobil 1 Центр.

Видеотренинг касается важных вопросов использования digital-инструментов в работе автосервисов, уделяет большое внимание разработке и продвижению сайта сервисной станции. Автор рассказывает о привлечении и удержании клиентов с помощью digital-платформ, показывает и разбирает примеры использования в работе таких инструментов, как SEO, SMM, контекстная реклама и ряда других.

Эти уроки будут интересны как тем, кто уже использует Интернет в качестве инструмента продвижения своих услуг, так и тем, кто только планирует пользоваться им для развития своего бизнеса.

Все три видеоурока будут размещены на портале My Mobil Hub в ближайшие несколько недель. Точные даты и время проведения вебинаров, как и детали подключения к ним, мы сообщим позднее, за несколько дней до начала. Пожалуйста, следите за рассылкой новостей, чтобы не пропустить важную информацию.

Форма поиска