Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Моторные масла Mobil 1™ «Защита и увеличение интервала замены масла»

02.11.2017

В категории «Защита и увеличение интервала замены масла» объединены продукты Mobil 1™, способные обеспечивать защиту и чистоту двигателя при увеличенном интервале замены масла до 15 000 км  даже при эксплуатации автомобиля в сложных условиях вождения в широком диапазоне температур.

Продукты и характеристики

Категория включает два продукта: Mobil 1™ FS 0W-40 и Mobil 1™ FS 5W-30. Масла сохраняют соответствующую вязкость при низких и высоких температурах и обеспечивают быструю защиту двигателя при пуске.
Сбалансированный пакет присадок в составе масел снижает вредное воздействие кислот, образующихся при сгорании топлива. Это способствует сохранению чистоты двигателя и предотвращает образование вредных отложений на его деталях на протяжении всего межсервисного интервала.
Кроме того, продукт Mobil 1™ FS 5W-30 обеспечивает улучшенную защиту от последствий использования топлива нестабильного качества .

Испытания в двигателях такси

Сохранение защитных свойств даже при увеличенном интервале до 15 000 км было подтверждено в ходе недавнего испытания в двигателях московских такси. Такие автомобили испытывают постоянные нагрузки: пробки, резкое ускорение, холодный пуск, дальние расстояния, перегрев.

В тесте участвовало моторное масло Mobil 1™ 0W-40. Мы обновили формулу этого продукта, сохранив его первоначальные свойства, чтобы он соответствовал меняющимся требованиям автопроизводителей.

Подробно узнать об этом проекте вы можете по ссылке

Для кого эти масла?  

Масла из категории «Защита и увеличение интервала замены масла» предназначены для тех, кто много ездит и не любит слишком часто бывать на сервисных станциях. Мы также предлагаем их владельцам автопарков: такси, службы доставки, перевозчики и т.д., для которых экономия средств и времени на обслуживании является приоритетной задачей.

И это не только надежная защита двигателя, но и один из способов сократить расходы!

Смотрите видео с Олегом Максимовым в проекте Mobil 1 «Картина маслом: блогеры против журналистов»

Форма поиска