Вы здесь

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: search_block_form в функции drupal_retrieve_form() (строка 809 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).
  • Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'search_block_form' not found or invalid function name в функции drupal_retrieve_form() (строка 844 в файле /home/motorteh/public_html/includes/form.inc).

Mobil Pegasus™ 1100

19.01.2018

Новая серия продуктов делает предложение Mobil™ для газовых двигателей значительно более привлекательным

На выставке Power-Gen Europe 2017 компания ExxonMobil представила серию масел следующего поколения для двигателей, работающих на природном газе — серию Mobil Pegasus™ 1100, позволяющую идти в ногу с последними разработками газовых двигателей.

Область применения и доступность 
В новую серию входят масла Mobil Pegasus™ 1105 и Mobil Pegasus™ 1107. Оба продукта предназначены для эксплуатируемых в суровых условиях двигателей, работающих на природном газе, и соответствуют техническим требованиям для всех типов поршней. В данный момент масло Mobil Pegasus™ 1107 доступно для заказа. Масло Mobil Pegasus 1105 будет представлено в начале 4-го квартала 2017 года (при этом продукт доступен по требованию для
испытаний на месте эксплуатации).

Свойства и преимущества продукта 
Серия Mobil Pegasus™ 1100 создана по запросу крупных производителей оборудования и предназначена для двигателей, работающих в суровых условиях эксплуатации. Вы также сможете по достоинству оценить многочисленные преимущества этой серии с точки зрения эксплуатационных характеристик. К ним относятся:

  • Возможность увеличить интервалы между заменами масла до 1,5 раз в сравнении с минеральными маслами конкурирующих производителей;
  • Контроль образования шламовых отложений и нагара, что способствует сохранению чистоты двигателя;
  • Великолепная устойчивость к окислению и воздействию температур, позволяющие увеличить срок службы масла;
  • Противоизносные характеристики, способствующие снижению износа деталей двигателя и истиранию гильз в высоконагруженных газовых двигателях.

Партнерство с GE Jenbacher 
Помимо этого, на выставке Power-Gen компания ExxonMobil была заявлена как предпочтительный мировой поставщик смазочных материалов для газовых двигателей GE Jenbacher 2-го, 3-го и 9-го типов. Данное сотрудничество подтверждает лидирующие позиции семейства смазочных материалов Mobil Pegasus™ и подчеркивает многочисленные преимущества, которыми можете воспользоваться.

Форма поиска